一只活鸭卖60元,为何烤鸭才卖18元?看完加工过程你还敢买吗?

0跟贴
一只活鸭卖60元,为何烤鸭才卖18元?看完加工过程你还敢买吗?
知识研究所 3'41"
打开网易新闻 体验效果更佳
更多视频