我市轨道交通规划 官方回应

2021-12-06 20:49:35 济宁身边事

火炬路(洸河路至任兴路段)有没有轨道交通规划,如有规划请问是各种类型。

已受理市交通运输局

您好,关于您关注的问题,处理部门:市交通运输局 [2021-12-06 09:21:49]回复如下:

您好:

感谢您对我市轨道交通工作的关心与支持。目前,我市正在积极推进轨道交通线网规划修编工作,待履行完相关程序后会进行网上公示。

转发+ 提醒

-END-

关注我,济宁事 早知道

特别声明:以上内容(如有图片或视频亦包括在内)为自媒体平台“网易号”用户上传并发布,本平台仅提供信息存储服务。

Notice: The content above (including the pictures and videos if any) is uploaded and posted by a user of NetEase Hao, which is a social media platform and only provides information storage services.

相关推荐